Установка кофейных аппаратов в Ростове-на-Дону

Установка кофейных аппаратов в Ростове-на-Дону

Установка кофейных аппаратов в Ростове-на-Дону

21.09.2014

Кофе – это важная составляющая удачного дня практически каждого человека. Именно этот напиток заряжает бодростью утром и расслабляет вечером. Однако, не всегда под рукой у нас кофеварка и любимая кружка.

Виды оборудования

В этом случае прекрасной альтернативой служит установка разнообразных кофейных аппаратов, которые поставить можно не только дома, но и в офисе. Сегодня среди большого разнообразия кофемашин выделяют несколько типов оборудования:

  • Рожковые. Кофемашина такого типа предусматривает засыпание перемолотого кофе в особую емкость или рожок. Как правило, одного объема резервуара хватает на две чашки кофейного напитка. Чтобы кофе получился действительно вкусным, нужны определенные знания, например, по установке и утрамбовке порошка. Достоинствами рожкового автомата считается низкая стоимость и хорошее качество кофейного напитка. Но есть и большой недостаток: рожок необходимо прочищать после каждой варки.
  • Автоматические. Это функциональное решение для дома и офиса. С помощью такого автомата можно забыть о стандартных процедурах по подготовке и варке кофе. После установки машина выполняет все функции, кроме выбора крепости. Этот и некоторые другие параметры устанавливаются вручную. Недостатками автоматического кофейного аппарата считаются: высокая цена и большой уровень шума.
  • Встроенные. Такие кофейные аппараты имеют большие размеры, поэтому их часто встраивают в мебель, что решает эту проблему. Несмотря на свои габариты, автоматы очень удобно для пользования, так как необходимые рабочие части легко выдвигаются. Среди всего многообразия можно отыскать мультифункиональные модели, которые будут готовить огромное количество видов кофейного напитка, а также подавать сигналы, если какого-то компонента не хватает.
  • Капсульные. Они существенно отличаются от классических. Главное различие заключается в использовании специальных капсул. Чтобы приготовить ароматный напиток, достаточно выполнить несколько простых действий (поставить капсулы и нажать на кнопку), на которые уйдет всего несколько минут. Стоит подождать еще мгновение и вкуснейший кофе готов.

Интернет-магазин «Арт-Кофе» предлагает вам приобрести именно капсульные кофемашины. На сегодняшний день только они могут похвастать большим количеством достоинств и практичностью, так необходимой в современной жизни.

Достоинства кофейных аппаратов капсульного типа

  • Простота и высокая скорость приготовления напитка. Не нужно никаких особых навыков, чтобы сварить ароматный, насыщенный кофе высокого качества.
  • Разнообразие напитков. В капсулах выпускают не только классические, но и более сложные кофейные напитки, например, мокачино, капучино, латте и другие.
  • Бесшумность. Большинство автоматов работает достаточно громко. Капсульные модели после установки функционируют практически бесшумно.
  • Доступная стоимость. Многие спросят: «Сколько стоит такая кофемашина?». Несмотря на профессиональный уровень приготовления кофе, стоит такое оборудование сравнительно недорого, что делает его доступным для большинства людей.
  • Легкость установки и настройки. Не каждый может справиться с установкой классических кофейных автоматов, а вызов мастера стоит достаточно больших денег. Капсульные кофемашины – это минимум затрат и бесплатный сервис.

Сколько стоит установить кофейный аппарат?

Сколько стоит поставить кофейный автомат? Этот вопрос интересует многих кофеманов. Как правило, покупая оборудование в сетевых супермаркетах техники, стоимость установки будет находиться на уровне 1000 рублей. Но можно избежать этой траты, если заказать отличную кофемашину капсульного типа в интернет-магазине «Арт-Кофе». На сегодняшний день мы предлагаем два варианта, которые вас, наверняка, заинтересуют:

  • Покупка кофейного аппарата по привлекательной цене. Удобная доставка и бесплатная установка – лучшее решение для вашего комфорта.
  • Бесплатная бессрочная аренда капсульного кофейного аппарата. Главное условие арендования – ежемесячная покупка кофе в капсулах от 100 экземпляров. Вы платите только за напиток, а все остальное бесплатно.

Оплату можно произвести наличным или безналичным расчетом.  Мы работаем для клиента, а потому даем возможность каждому почувствовать магию ароматного кофе от лучшего производителя. Доставим и поставим аппарат быстро, качественно. Стоит попробовать.

Возврат к списку

0
0