Продажа кофе Lavazza

Продажа кофе Lavazza

Продажа кофе Lavazza

21.03.2016

Lavazza: итальянский вкус и страсть

Большинство считает, что если попробовать вкусную пиццу или ароматную пасту, то можно судить о достоинствах национальной кухни Италии. Но это мнение ошибочно! Приятное впечатление об этой удивительной стране не будет полным без Лавацца.

Кофе Лавацца – это выбор миллионов людей по всему миру. Уникальный напиток от знаменитого итальянского производителя Lavazza отличается великолепием вкусовых оттенков и изысканных ароматов.

Главная особенность напитка – искусное смешивание в одной упаковке нескольких кофейных сортов. Такое нововведение быстро нашло своих поклонников, а само кофе до сих пор востребовано и популярно спустя десятки лет. Интернет-магазин «Арт-Кофе» в Ростове-на-Дону предлагает уникальную возможность почувствовать Италию у себя дома, приобретая вкуснейший Lavazza в капсулах и зерне.

Капсулы кофе Lavazza

Чтобы выпить чашечку ароматного Лавацца, не нужно ехать в Италию или владеть навыками профессионального бариста. Достаточно иметь под рукой капсульную машину, которую, при необходимости, мы можем предоставить в аренду (Ростов-на-Дону). А теперь представьте: каждое утро вас встречает необыкновенно вкусный итальянский Лавацца. Капсула с кофе этого бренда имеет множество достоинств:

  • Герметичность. Каждая капсула Coffee Lavazza плотно упакована, благодаря чему консистенция, аромат и вкус сохраняется надолго.
  • Время приготовления. Для того, чтобы приготовить бодрящий напиток итальянского происхождения, вам потребуется всего 30 секунд, в отличие от традиционных способов варки.
  • Простота ухода за кофемашиной. Резервуар с капсулами итальянского Lavazza не загрязняется. После использования всех порций достаточно выкинуть пустые капсулы.
  • Огромный выбор. Coffee Lavazza – это множество сортов вкуснейшего напитка на каждый день.
  • Полностью бесшумная работа. Капсульная кофемашина функционирует настолько тихо, что вы даже не заметите, как сварится ваш напиток.
  • Компактность. Достаточно небольшие размеры, как самого оборудования, так и капсульных контейнеров.

Виды Lavazza

Итальянский coffee Лавацца – это напиток, понятный самым изысканным гурманам. Он имеет множество разновидностей, на любой вкус и цвет. Разве это не причина для его покупки? В «Арт-Кофе» вы найдете огромный ассортимент вкусов, стоимость которых удивит и порадует.

  • Crema Dolce. Это неповторимое сочетание индийского кофейного напитка в сочетании со сладкими нотками бразильской арабики. Устойчивая, бархатная пенка не оставит никого равнодушным.
  • Intenso. Идеальная смесь для вкуснейшего эспрессо с густой тягучей пенки. Гармония вкусов создается смешением бразильской арабики и южноазиатской робусты.
  • Ricco. Бразильская арабика и азиатская робуста создают превосходный бленд с богатым шоколадным вкусом. Послевкусие имеет выраженную горчинку, что придает особый изыск напитку.
  • Delicato. Невероятный купаж из лучших сортов арабики из Бразилии и Индии. Напиток имеет сладкий, умеренный вкус с необыкновенным ароматом. Lavazza Delicato с устойчивой пенкой и мягким вкусом взбодрит в течение всего дня.

На этом многообразие ароматов только начинается. Советуем зайти в каталог «Арт-Кофе» и оценить всю палитру вкусов, представленных известным производителем.

Lavazza без кофеина

Среди всех ценителей ароматного кофейного напитка есть те, кто предпочитает его без кофеина. Для них создан особый вид итальянского coffee Лавацца – Decaffeinato.

Насыщенный вкус, богатый аромат и чарующая пенка соблазнительного орехового цвета – это характерные особенности этой смеси. Напиток создается из тщательно отобранных зерен, которые проходят процедуру декофеинизации, но при этом сохраняют всю свою гамму вкусов.

Каковы цены на Lavazza?

В нашем интернет-магазине (Ростов-на-Дону) вы никогда не увидите больших цифр. Вся продукция, представленная на сайте, обладает низкой стоимостью – 1 капсула по 30 рублей.  Но и это не предел. Участвуйте в акции: купите 100 или 200 капсульных контейнеров Лавацца и получите кофемашину в бесплатную бессрочную аренду. Исчерпывающую информацию можно узнать по телефону 8(863)298-56-22.

Кофе Lavazza: только лучшее по низким ценам!

Интернет-магазин «Арт-Кофе» в Ростове-на-Дону - это именно то место, где каждый ценитель сможет найти и купить свой идеальный напиток Лавацца. Акция с арендой современного оборудования и продажа разнообразных кофейных наборов не позволит пройти мимо наших уникальных предложений.

Приятным дополнением станут красивая фирменная посуда, порционно упакованный сахар и многие другие аксессуары для заядлых кофеманов. Начните свой день с «Арт-Кофе».

Возврат к списку

0
0