Капсульная кофемашина

Капсульная кофемашина

Капсульная кофемашина

21.08.2015

Если вы не представляете утро без чашечки вкуснейшего кофе, но при этом не можете или не хотите тратить много времени на помол зерен или кипячение чайника, то капсульная кофемашина – это то, что вам нужно.

Эксперты отмечают, что кофе, сваренный в ней, по своим вкусовым качествам ничем не уступает напитку, приготовленному классическим способом. Вот только готовиться ароматный, капсульный капучино или эспрессо будет всего пару минут: достаточно нажать на одну кнопку.

Кофемашина капсульного типа

На сегодняшний день – это современный, привлекательный недорогой, но при этом очень мощный агрегат, который позволяет быстро и вкусно приготовить кофе. Используют для него специальные капсулы, заполненные перемолотыми кофейными зернами. Они герметично упакованы, благодаря чему долгое время сохраняют свои вкусовые и ароматические свойства.

Кофемашины бывают разные, но именно капсульный тип оборудования обладает многочисленными преимуществами:

  • Чтобы приготовить свой любимый кофе, необходимо поместить капсулу в специальный отсек и нажать кнопку. Напиток будет готов через считанные минуты, а убирать ничего не придется.
  • Герметичность упаковки. Надежно упакованный кофе может сохраняться в течение 1-2 лет, чего не скажешь о напитках в обычных мягких упаковках, которые буквально через неделю теряют свой неповторимый аромат.
  • Капсульные кофемашины достаточно недорогие. К тому же, многие магазины, где продается техника, часто устраивают акции, поэтому оборудование можно купить дешевле. Цена радует своей доступностью.
  • Великолепный дизайн. Благодаря привлекательному внешнему виду и малым компактным размерам оборудование такого типа без проблем впишется в любой дизайн даже самой маленькой кухни.
  • Простота использования. Мыть ничего не нужно. После варки кофе не остается никаких разводов или рассыпанной кофейной пыли. Чистить кофемашину необходимо только в случае появления накипи или запыления. Недорогой сервис по техническому обслуживанию.
  • Приготовление кофе оборудованием данного типа – это недорогой, но приятный процесс, который займет у вас где-то несколько минут. По быстроте его можно сравнить с варкой растворимого напитка, но вкусовые качества при этом будут сильно отличаться.
  • Нет необходимости измельчать зерна и отмерять необходимую порцию. Все уже сделано за вас.
  • Работает недорогой капсульный тип машины практически бесшумно в отличие от автоматических моделей.

Где купить недорогую капсульную кофемашину?

Капсульный тип оборудования получил широкое распространение. И с каждым годом его популярность только растет. Об этом говорят многочисленные отзывы от кофеманов. На российском рынке представлено множество недорогих моделей, приобрести которые может любой желающий.

Кроме этого, производители предлагают оборудование премиум-класса по достаточно высокой цене. Приобрести капсульную кофемашину можно практически в любом специализированном магазине или заказать через интернет в компании «Арт-Кофе» Ростов-на-Дону. Наша акция и другие интересные предложения, наверняка, заинтересуют вас.

Капсульная кофемашина: можно купить недорого в «Арт-Кофе»

Французский политик Шарль Морис де Талейран ассоциировал кофейный напиток с адом: он должен быть таким же горячим, как огонь из Преисподней, с чертом – кофе должен быть цветом, как самый черный черт, с ангелом – напиток должен быть чистым и сладким.

Если когда-то готовили его вручную, то сегодня на смену пришли недорогие технические средства. Но это абсолютно не испортило тот самый вкус, цвет и аромат давно полюбившегося напитка.

Если вы также неравнодушны к кофе, заходите на наш сайт. Интернет-магазин «Арт-Кофе» - это привлекательные цены и большой выбор недорогого оборудования (капсульный вид). Почему среди сотен компаний лучше выбирать нас:

  • Огромный выбор ароматного напитка от лучших производителей.
  • Низкая цена на профессиональное оборудование.
  • Бесплатная доставка капсул от 40 штук.
  • Доставка и установка кофеварки нашими специалистами бесплатно.
  • Сертификаты качества на всю продукцию.
  • Профессиональные консультации.
  • Акция: бессрочная аренда кофейного оборудования. Приобретите капсульный набор по акции и получите кофемашину бесплатно в пользование. Акция действует при покупке от 100 капсул в месяц.
  • Положительные отзывы от постоянных клиентов.
  • Быстрая доставка в течение дня. Наличие отгрузочных документов на товар и сдачу.
  • Оплата производится наличным и безналичным расчетом.

Купили капсулы или кофеварку и приняли участие в акциях от «Арт-Кофе»? Оставьте свой отзыв. Начните день с нами!

Возврат к списку

0
0