Блог

Капсульный кофе — натуральный эликсир бодрости

Капсульный кофе — натуральный эликсир бодрости

24.07.2017

Капсульный кофе представляет собой жареные молотые кофейные зерна, расфасованные в порционные капсулы на производстве. Емкость предназначена специально для кофемашины Lavazza, которая перфорирует дно и крышку капсулы и пропускает через кофе воду под высоким давлением, заваривая отличный напиток.

Для насыщенности вкуса и его уникализации используют смеси разных видов кофе. Преимуществами такой формы представления продукта является удобство пользования — не нужно молоть зерна каждый раз перед завариванием. К тому же кофе в капсулах Lavazza герметично

Аналоги для капсул Nespresso

Аналоги для капсул Nespresso

11.04.2016
Божественный напиток с опьяняющим ароматом, который дарит чувство бодрости и позитива на весь день – это кофе. Практически каждый человек начинает свое утро с чашечки эспрессо, капучино или латте. Современная технология не стоит на месте, и теперь купив кофемашину можно создавать великолепные напитки, на приготовление которых совершенно не тратится время.
Продажа кофе Lavazza

Продажа кофе Lavazza

21.03.2016
У нас вы можете купить кофе Lavazza в зерне и капсулах с доставкой!
Продажа капсул для кофемашин

Продажа капсул для кофемашин

31.08.2015
При создании кофейных капсул, корпорацией Lavazza были учтены все тонкости и нюансы приготовления данного напитка, позволяющие передать тонкий вкус и насыщенный аромат лучших сортов американского и бразильского кофе. Каждая капсула содержит одну порцию напитка: кофе, шоколад, молоко.

Мы рады представить вам следующие виды кофе для кофемашин Lavazza BLUE:
Crema Dolce, Intenso, Ricco, Tierrа, Amabile, Delicato, Decaffeinato, Молоко, Cioccolato
Для сохранения красивого стиля, у нас вы можете приобрести фирменную кофейную посуду, порционно упакованный, сахар и прочие аксессуары для кофемашин.
Наши специалисты будут доставлять необходимое количество кофе любых сортов оперативно и бесперебойно в удобное для вас время.
Для заказа капсул или аксессуаров свяжитесь с нашим специалистом по телефону: (863) 298-56-22
Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество!

Кофеаппарат в аренду

Кофеаппарат в аренду

21.08.2015
Для тех, кто ни дня не может прожить без чашечки ароматного кофе, стоит подумать о приобретении капсульного автомата. В отличие от других современных кофеварок, эта обладает по-настоящему огромным количеством достоинств:

0
0